В ТОСЭР "Линево" Новосибирской области запустят производство косметики и лекарств.

Ввод в эксплуатацию производства планируется в 2023 году, выход на полную проектную мощность – в 2024 году.
Комиссия по масштабным инвестиционным проектам признала соответствующим критериям, установленным Законом от 01.07.2015 № 583-ОЗ, проект "Организация производства косметических средств, а также инструментов и оборудования, применяемых в медицинских целях", сообщает пресс-служба регионального правительства.
— В соответствии с бизнес-планом ООО "Галлант" планирует реализовать на территории р.п. Линево Искитимского района инвестиционный проект с объемом инвестиций около 300 млн рублей и созданием 26 новых рабочих мест, который является стартапом, — говорится в сообщении.
Проект ООО "Галлант" подразумевает создание промышленного предприятия, специализирующегося на производстве 2 видов продукции: косметических средств (лубриканты) и инструментов и оборудования, применяемых в медицинских целях – изделия "ТАСЕРО".

Для справки: Название компании: Галлант, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармпромышленность», «Парфюмерно-косметический рынок», «Сибирский ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233