Более 470 тыс. кв. метров жилья введено в Новой Москве за 1 квартал 2019 года – В. Жидкин.

475 тысяч кв. метров жилой недвижимости введено в ТиНАО в первом квартале текущего года, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
- Это четверть от нашего годового плана, - уточнил В. Жидкин. – Всего к концу декабря доведем эту цифру до 1,7 млн "квадратов".
Как рассказал Владимир Жидкин, нынешний первый квартал по показателю ввода жилой недвижимости в Новой Москве значительно превышает как прошлогодний (тогда в ТиНАО было введено за три месяца 200 тысяч кв. м жилья), так и первый квартал 2017 года (130 тыс. кв. м жилья).
Владимир Жидкин напомнил, что с момента присоединения новых территорий к столице здесь уже введено около 12 млн кв. метров жилья, а в Правилах землепользования и застройки (ПЗЗ) предусмотрена возможность возведения в Новой Москве еще порядка 20 млн кв. м жилой недвижимости.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233