"ПАВА" приняла участие в пятой "Зимней зерновой конференции".

Представители компании "ПАВА" посетили пятую "Зимнюю зерновую конференцию", которая проходила с 1 по 3 марта в г. Белокуриха. Организаторами этого масштабного форума выступили Администрация Алтайского края, Институт конъюнктуры аграрного рынка, Союз зернопереработчиков Алтая, ЗАО "Алтайская ярмарка", ООО "АлтайАгроЭкспо".
В этом году в нем приняли участие руководители и топ-менеджеры почти 100 компаний АПК из Сибири и других регионов России, Казахстана, а также ведущие эксперты отрасли.
Среди основных заявленных на конференции тем: перспективы развития российской экономики и мирового продовольственного рынка в ближайшие пять лет, экономика и государственная поддержка агропромышленного рынка, перспективы развития внутренних и внешних рынков сбыта, конъюнктура рынка зерна, а также итоги, прогнозы и перспективы зернового года 2011 – 2012.
Как отметил генеральный директор компании "ПАВА" Владимир Чернобровин, тематика "Зимней зерновой конференции" комплексно охватила спектр актуальных проблем АПК. Их обсуждение с коллегами по отрасли, экспертами и представителями органов власти помогает руководителям предприятий принимать стратегически важные для развития бизнеса решения с учетом сложившейся ситуации на рынке и тенденциями его развития, а также способствует выстраиванию конструктивного диалога с властью в вопросах получения государственной поддержки.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233