Стартовала проходка тоннелей на южном и северо-восточном участках БКЛ (Москва).

Сейчас БКЛ построена почти на 50 процентов. Полный запуск запланирован на 2022 год.
Сегодня началась проходка второго тоннеля южного участка Большой кольцевой линии (БКЛ) от станции "Воронцовская" до станции "Улица Новаторов". Об этом на своей странице в "Твиттере" написал Сергей Собянин.
Станции БКЛ "Воронцовская" и "Улица Новаторов" появятся в Обручевском районе Москвы. С первой будет организована пересадка на "Калужскую" оранжевой ветки, а со второй — на одноименную станцию строящейся Коммунарской линии.
Станцию "Стромынка" построят в Сокольниках, а "Ржевскую" — в Мещанском районе. Они обе будут пересадочными: с первой можно будет перейти на одноименную станцию на Сокольнической линии, а со второй — на "Рижскую" оранжевой ветки.
Станции Большой кольцевой линии "Авиамоторная" и "Лефортово" планируют открыть в конце этого года. Они станут продолжением строящейся Кожуховской линии, первый участок которой запустят в июне.
Большая кольцевая линия метро построена уже почти на 50 процентов. Полный запуск БКЛ запланирован на 2022 год.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233