Сразу два предприятия Группы Компаний Unitile – ООО "Шахтинская керамика" и ООО "Воронежская керамика" - стали победителями регионального этапа конкурса "100 лучших товаров России".

Сразу два предприятия Группы Компаний Unitile – ООО Шахтинская керамика и ООО Воронежская керамика - стали победителями регионального этапа конкурса 100 лучших товаров России.
Напомним, что Всероссийский конкурс товаров и услуг проводится ежегодно в рамках Всемирного дня качества, Европейской недели качества в Российской Федерации.
- Основная цель "100 лучших товаров России" - возрождение традиций качества в стране. Для нас это всегда актуально. Качество было и остается одним из главных отличий нашей продукции. Тем более, что наши внутренние требования превосходят не только российские ГОСТы и ТУ, но и многие европейские стандарты. И мы рады получить еще одно подтверждение того, что мы – не только надежный, но лучший производитель в стране, - рассказывает директор по производству ГК Unitile Сергей Ильин.
Решением региональной комиссии по качеству предприятия рекомендованы к участию в финале Всероссийского конкурса.

Для справки: Название компании: ГК Unitile (ЮНИТАЙЛ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233