"Интер РАО" в 2015 г рассчитывает снизить на 6% затраты на уголь для своих электростанций.

Интер РАО в 2015 г рассчитывает снизить на 6% затраты на уголь для своих электростанций.
"Интер РАО" в 2015 году ожидает снижения затрат на закупку угля для своих электростанций на 6%, сообщил журналистам директор по связям с общественностью – руководитель блока информационной политики Антон Назаров.
"Уголь - биржевой товар, поэтому мы снижаем (затраты на закупку угля - ред.) на несколько процентов в год, в прошлом году озвучивали 6%, в этом году мы рассчитываем на примерно похожие параметры", - сказал Назаров.
В конце мая в ходе телефонной пресс-конференции представители компании сообщили, что общий эффект от оптимизации затрат "Интер РАО" в 2015 году может превысить 4 миллиарда рублей.

Для справки: Название компании: Интер РАО ЕЭС, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Угольная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233