АВТОВАЗ: новые цены на LADA по программе утилизации.

Сегодня все дилерские центры LADA получили новый прейскурант с ценами, действительными в рамках программы утилизации с 1.09 по 15.12.2014.
Теперь LADA Priora стоит от 333 000 рублей, LADA Granta – от 239 000 рублей, LADA Kalina – от 280 500 рублей, LADA Largus – от 313 000 рублей (фургон) и от 348 000 (универсал), LADA 4х4 – от 314 500 рублей.
Программой утилизации может воспользоваться каждый потребитель (как физлицо, так и юрлицо), имеющий автомобиль в собственности не менее полугода. При сдаче автомобиля на утилизацию скидка составляет 50 тысяч рублей, а при продаже по схеме Trade-in – 40 тысяч рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Легковое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233