Грузооборот Универсального перегрузочного комплекса в порту Усть-Луга по итогам 2018 года составил 5,4 млн тонн.

Грузооборот Универсального перегрузочного комплекса в порту Усть-Луга по итогам 2018 года составил 5,4 млн тонн.
В 2018 году грузооборот ООО "Универсальный перегрузочный комплекс" (УПК, входит в UCL Holding) в порту Усть-Луга (Ленинградская область) составил 5,4 млн тонн, что на 3% меньше, чем в 2017 году.
Снижение общего показателя перевалки обусловлено двукратным уменьшением экспорта нефтяного кокса, до 115 тыс. тонн. При этом объем обработанного на терминале энергетического угля — основного груза компании — не изменился по сравнению с 2017 годом и составил 5,29 млн тонн. В отчетном периоде компания полностью выполнила свои обязательства перед клиентами, обеспечив реализацию их экспортных планов в соответствии с заявками на обработку грузов.
Среднесуточная обработка вагонов на УПК достигла 206 единиц, максимальная — 316 единиц в сутки. Всего на причалах компании обработано 75 368 полувагонов и 156 транспортных судов.

Для справки: Название компании: Морской торговый порт Усть-Луга, АО (АО МТП Усть-Луга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность», «Деятельность портов», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233