Карельский камень востребован на китайском рынке.

Карельский камень востребован на китайском рынке.
9 сентября по итогам переговоров между руководством ООО "РеаЛ РК" и китайским централизованным закупочным центром гранитных изделий был подписан Меморандум о сотрудничестве в сфере добычи природного камня и поставки продукции на рынок Китайской Народной Республики.
В рамках соглашения карельская сторона подтвердила готовность предоставлять общую информацию о карьерах, расположенных на территории республики, транспортных возможностях по доставке продукции и климатических условиях в Карелии.
По условиям Меморандума стороны намерены дополнительно проработать варианты сотрудничества, исходя из объемов продукции, сроков ее добычи и поставки в рамках законодательства Российской Федерации и Республики Карелия.
Также компании договорились осуществлять обмен информацией и систематически вести переговоры.

Для справки: Название компании: РеаЛ РК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233