Выбран подрядчик для капремонта подъезда к МАПП Вяртсиля на трассе А-121 Сортавала в Карелии.

Выбран подрядчик для капремонта подъезда к МАПП Вяртсиля на трассе А-121 Сортавала в Карелии.
ФКУ Упрдор "Кола" определило победителя электронного аукциона для капитального ремонта федеральной трассы А-121 "Сортавала" на участке подъезда к МАПП "Вяртсиля" в Республике Карелия. Максимальная стоимость контракта составляет 899,5 млн рублей. Результаты торгов опубликованы на сайте Госзакупок.
Аукцион на поиск подрядчика для капремонта участка трассы А-121 на подъезде к МАПП "Вяртсиля" с 29-го км по 42-й км в Карелии был объявлен в конце апреля. Максимальная стоимость контракта составляла 899 млн 527 тыс. 400 рублей, средства выделяют из федерального бюджета.
На участие в торгах была подана одна заявка - от компании АО "ВАД", поэтому аукцион признан несостоявшимися. Комиссия рассмотрела заявку и признала ее соответствующей всем требованиям. С компанией планируется заключить контракт. Предложение по стоимости работ не сообщается.
Напомним, что объект необходимо сдать в эксплуатацию до 5 декабря 2019 года. Приступить к работам подрядчик сможет после заключения контракта.

Для справки: Название компании: Управление автомобильной магистрали Санкт-Петербург - Мурманск Федерального дорожного агентства, ФКУ (ФКУ Упрдор Кола) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233