КК "Сажинский" на III-ем Фестивале продуктов "Наш Бренд" в Уфе.

КК Сажинский на III-ем Фестивале продуктов Наш Бренд в Уфе.
С 21 по 23 ноября 2018 года в Центральном павильоне №1 Национального выставочного комплекса "УзЭкспоЦентр" состоялась 14-я Международная выставка пищевой промышленности и продуктов питания "UzProdExpo". Мероприятие прошло в Ташкенте при поддержке Министерства сельского хозяйства Республики Узбекистан.
Представители Кондитерского Комбината "Сажинский" посетили выставку с целью ознакомления с особенностями рынка страны, тенденциями спроса и предложения, а также вкусовыми предпочтениями жителей. Для изучения мнения о продукции предприятия публике были представлены пряники "Имбирные с повидлом" и "Имбирные" в металлизированной упаковке с высоким сроком годности, уникальные хлебные палочки "Ржаные", сушки "Капелюшки" оригинальной формы и эксклюзивный пряник "Ржаной" в индивидуальной упаковке. Представленная продукция и широкий ассортимент комбината заинтересовали местных дистрибьюторов, ведь "Сажинскому" действительно есть, что предложить!
На данный момент проводятся переговоры о начале поставок на рынок Узбекистана, представители компаний обговаривают детали сотрудничества.
За участие в выставке КК "Сажинский" наградили Дипломом участника, качество продукции было оценено золотой медалью "За лучший продукт на выставке UzProdExpo".

Для справки: Название компании: Кондитерский комбинат Сажинский Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кондитерская промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233