Новый "Глобус" в Новой Москве.

Новый Глобус в Новой Москве.
Семнадцатый по счёту гипермаркет "Глобус" в России расположен вблизи метро Коммунарка по адресу ул. Александры Монаховой, 61 стр. 1.
Первых покупателей традиционно приветствовали глава холдинга Globus Group Томас Брух, совет директоров "Глобус" в России, управляющий гипермаркета Максим Лисенков члены Правительства города Москвы, администрации района и Посольства Германии.
"Новая Москва —одна из самых быстроразвивающихся территорий не только для бизнеса, но и для жителей района. Мы рады предложить ассортимент из 45 000 качественных товаров, в том числе продукты собственного производства. После шопинга можно передохнуть и пообедать в ресторане, где для маленьких посетителей предусмотрена детская зона. В нашем гипермаркете каждый покупатель найдет то, что ему нужно" — Максим Лисенков, управляющий гипермаркетом "Глобус" в Коммунарке.
Глава холдинга Томас Брух также отметил качественные изменения, которые привносит "Глобус" в жизнь людей — в новом гипермаркете создано 620 рабочих мест для жителей города и близлежащих районов, сотрудникам предоставляется традиционный пакет гарантий и льгот.
Ожидается, что посещаемость гипермаркета превысит 5 млн человек в год.

Для справки: Название компании: Гиперглобус, ООО (Торговая сеть Globus) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233