Группа GEFCO завершила сделку по покупке GLT.

Группа GEFCO завершила сделку по покупке GLT.
Группа GEFCO – мировой поставщик услуг для цепей поставок промышленных предприятий и европейский лидер в сфере автомобильной логистики, – сообщает о завершении сделки по покупке компании GLT, специализирующейся на перевозках между Европой и Марокко. Соглашение, о котором было объявлено 11 января 2018 года, получило одобрение европейских регулирующих органов.
Слияние с компанией GLT позволит GEFCO укрепить свои позиции в этом регионе и получить новый опыт, а также расширить клиентский портфель, в частности, в таких отраслях как автомобильная промышленность, мода и розничная торговля.
"Мы рады завершению сделки по приобретению компании GLT, которая имеет более чем двадцатилетний опыт в области перевозок грузов между Европой и Марокко, – отмечает Люк Надаль, Председатель Правления Группы GEFCO. – Приветствуем всех сотрудников GLT в команде GEFCO и уверены, что объединение наших знаний и опыта принесет оптимальную выгоду нашим клиентам".
Компания GLT, основанная в 1998 году, является признанным экспертом в области доставки грузов через Гибралтарский пролив и ведущим оператором, осуществляющим перевозки между городами Альхесирас (Испания) и Танжер (Марокко). Ежегодно компания выполняет более 16 000 перевозок, используя 75 грузовиков и 380 трейлеров.
GLT будет полностью принадлежать GEFCO Испания и находиться под ее управлением как специализированное бизнес-подразделение, отвечающее за перевозки между Европой и Марокко. Филиал GEFCO в Испании имеет более 30 лет опыта в сфере логистических услуг. В компании работает 700 сотрудников, а клиентский портфель насчитывает 5 000 промышленных клиентов.

Для справки: Название компании: Жефко, ООО (GEFCO Россия) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Автомобильный транспорт», «Железнодорожный транспорт», «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233