Инновационные технологии защиты железобетонных конструкций представили на главной строительной выставке Украины.

Накануне в Киеве завершился крупнейший в регионе международный экспофорум "Строительство. Архитектура. Недвижимость". Среди прочего здесь были представлены новейшие технологии защиты железобетонных конструкций.
Так, специалисты компании "Пенетрон-Киев" поделились с участниками форума многолетним опытом применения гидроизоляции Пенетрон, которая модифицирует бетон, делая его абсолютно водонепроницаемом. Пенетрон применялся при строительстве и ремонте многочисленных объектов в разных уголках Украины. Это Запорожская АЭС, Макеевский металлургический завод, объекты Кременчугводоканала, многочисленные жилые и торгово-развлекательные комплексы в Киеве и других крупных городах.
Отметим, что компания "Пенетрон-Киев" предлагает и другие инновационные материалы, в том числе новейшие инъекционные составы и системы герметизации деформационных швов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Водоснабжение», «Черная металлургия», «Отделочные материалы», «Страны ближнего зарубежья», «Страны ближнего зарубежья», «Страны ближнего зарубежья», «Цемент и бетон» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233