"220 Вольт" начинает закупку крымского электроинструмента.

Электроинструмент "Фиолент" уже доступен для заказа в интернет-магазине 220-volt.ru, а в скором времени он появится и на прилавках магазинов розничной сети.
"Мы не раз обсуждали возможность закупки продукции завода "Фиолент", но раньше для нашего сотрудничества по понятным причинам было много препятствий", — прокомментировал новость директор интернет-магазина "220 Вольт" Леонид Довладбегян. "Электроинструмент "Фиолент" полностью отвечает потребностям российских пользователей — он качественный, недорогой и не "madeinChina". Мы не будем комментировать итоги крымского референдума, мы просто рады, что наконец можем предложить нашим покупателям электроинструмент крымского производства". Заказать продвижение сайта в Тюмени
"Поставки электроинструмента в магазины и на склады сети"220 Вольт" уже стартовали", — рассказал директор завода "Фиолент" Александр Баталин. "Мы уже получили приглашение посетить головной офис и осмотреть складские терминалы компании, и свою очередь всегда будем рады видеть представителей "220 Вольт" в Крыму".
О заводе "Фиолент"
Завод "Фиолент" производит корабельную автоматику, микромашины и электроинструмент. Разработкой продукции занимаются специалисты собственного конструкторского бюро, а при производстве применяются только качественные материалы и комплектующие. Весь производственный цикл — от разработки до выпуска готовой продукции — сконцентрирован на одном заводе, сертифицированном по системе ISO 9001:2008 (менеджмент качества).
О "220 Вольт"
"220 Вольт" — ведущий федеральный оператор электроинструмента и оборудования. В единую сеть объединены магазины более чем в 100 городах страны и крупнейший на DIY-рынке интернет-магазин с доставкой во все регионы России, Белоруссии и Казахстана. В ассортименте представлена техника, оборудование и инструмент более 400 брендов, среди которых крупнейшие мировые производители — Bosch, Makita, Metabo, Husqvarnaи т.д. Компания является членом Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233