В рамках проекта по реконструкции турбоагрегата ст.№1 Читинской ТЭЦ-1 проведены работы на теплотрассе "ТЭЦ-1 – КСК".

В рамках проекта по реконструкции турбоагрегата ст.№1 Читинской ТЭЦ-1 проведены работы на теплотрассе ТЭЦ-1 – КСК.
Параллельно с возвращением реконструированного ротора низкого давления из Санкт-Петербурга в Читу, непосредственно на Читинской ТЭЦ-1 продолжаются работы по реконструкции турбоагрегата ст.№1.
Во время планового ремонта теплотрассы "ТЭЦ-1 – КСК" сделаны врезки под вход/выход сетевой воды на подогреватель сетевой воды (ПСВ-90) реконструируемой турбины. Кроме того, начато восстановление фундамента турбины в районе заливки фундамента рам цилиндра низкого давления и по подгонке рам к ЦНД. Крупные узлы трубопроводов заводятся в цех и готовятся к монтажу.
Реализация проекта по реконструкции турбоагрегата ст.№1 повысит надежность отпуска тепловой и электрической энергии Читинской ТЭЦ-1, продлит срок службы оборудования, повысит экономичность станции при работе турбины в режиме противодавления, улучшит состояние экосистемы озера Кенон. Объем инвестиций, направленных на реализацию проекта, составит порядка 700 млн.рублей с учетом НДС.
Вот уже 15 лет ПАО "ТГК-14" обеспечивает тепловой энергией потребителей на территории Забайкальского края и Республики Бурятия – субъектов Российской Федерации, вошедших в состав Дальневосточного федерального округа. В составе ПАО "ТГК-14" 7 ТЭЦ, 2 энергетических комплекса с установленной электрической мощностью 649,57 МВт и тепловой мощностью 3 120,77 Гкал/ч.

Для справки: Название компании: Территориальная генерирующая компания №14, ПАО (ТГК-14) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233