В жилом комплексе "Северная долина" в продажу вышли два новых корпуса (Санкт-Петербург).

"Главстрой Санкт-Петербург" вывел в продажу 16 и 26 корпуса комфорт-класса в составе 18 очереди жилого комплекса "Северная долина". Покупателям доступен широкий выбор квартир с отделкой "Оптима". Срок ввода — 4-й квартал 2023 г.
16 корпус представляет собой 25-ти этажный дом, рассчитанный на 144 квартиры по 6 на каждом этаже. Общая площадь жилых помещений (за исключением балконов и лоджий) — 6399,54 м2. Покупателям предлагаются однокомнатные и двухкомнатные квартиры с классической или европланировками. Площади жилых помещений варьируются от 36.08 до 54.88 м?.
Одно из преимуществ данного дома — возможность выбора квартир с видом на многофункциональную площадку формата PlayHub. Стоимость жилья при 100% оплате начинается от 5,2 млн рублей.
26 корпус — двухсекционный дом в 16 этажей, рассчитанный на 180 квартир. В продаже представлены варианты — от студий до трёхкомнатных квартир. Общая площадь жилых помещений (без балконов, лоджий) — 8 719,0 м?. Площадь жилья варьируется от 23 до 76 м2. Цена за студию от 4,1 млн руб.
Все квартиры в представленных корпусах сдаются с полной отделкой "Оптима": стены комнат, холла и кухни будут оклеены светло-бежевыми обоями на флизелиновой основе. На полу — светлый ламинат с фактурой дерева. В квартире устанавливаются металлическая входная дверь, межкомнатные двери, радиаторы с терморегуляторами. Ванные комнаты с сантехническим оборудованием будут облицованы керамической плиткой светлых оттенков.
Вход в дом без ступеней и пандусов расположен на уровне земли. Сквозные парадные связывают двор и улицу, разделяя потоки жителей. В местах общего пользования предусмотрены колясочные, перед домом — парковка для велосипедов. В отделке парадных будет использован клинкерный кирпич, на всех этажах — керамогранит на полу и подвесные потолки "Армстронг".
При покупке квартиры действует субсидированная ставка. Сделки заключаются с использованием счетов эскроу.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233