В Саратовской области положен старт строительству одной из крупнейших фабрик в России по производству мороженого.

В Саратовской области положен старт строительству одной из крупнейших фабрик в России по производству мороженого.
На территории будущей фабрики 18 сентября была торжественно забита первая свая. Подготовительные работы по расчистке территории и подготовки к строительству велись на протяжении года. Группа компаний "Белая долина" намерена построить в Саратовской области одно из самых крупных предприятий по производству мороженого в России.
Общая площадь под строительство будущей фабрики составляет 14,5 тысяч кв. метров. Согласно проекту, предприятие будет выпускать 15 тыс. тонн мороженого в год, для этого будет дополнительно создано порядка 260 рабочих мест.
Создание нового завода позволит существенно увеличить объем выпускаемой продукции.
Благодаря стабильно высокому качеству, мороженое "Белой Долины" знают и любят не только в Саратовской области. Холодное лакомство известно в соседних регионах Поволжья, а также в Калининграде, Крыму, Республике Армения,Казахстане и других регионах.
В ассортименте "Белой Долины" около 80 видов мороженого: эскимо, пломбир на сливках в вафельных стаканчиках, брикеты, весовое мороженое, фруктовый лед, рожки, трубочки, весовое мороженое. Каждый год линейка обновляется.

Для справки: Название компании: ГК Белая Долина, ООО (Торговая сеть белая долина) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мороженое», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233