Член Алтайской ТПП получил награды на международной выставке "Продэкспо-2020".

"Бочкаревский пивоваренный завод" получил коллекцию наград на международной выставке "Продэкспо". В копилке компании: "Звезда "Продэкспо", четыре золотых и три серебряных медали, победа в конкурсах "Инновационный продукт", "Лучший продукт", "ПродЭкстраПак", а также звание "Лучшее предприятие".
На выставке под торговой маркой "Бочкари" компания представила новинки - безалкогольное пиво "Weiss Berg" и безалкогольный энергетик "Target Original". Жюри высоко оценило новую продукцию, присудив ей золотые медали за отменный вкус и лучшую упаковку.
Кроме того, безалкогольный напиток "Weiss Berg" победил в конкурсе "Инновационный продукт". Компания применила недавно открытые биотехнологии получения безалкогольного пива. При его изготовлении пивовары используют специальные пивные дрожжи, которые при брожении не образуют спирт и придают безалкогольному пиву гармоничный вкус и выразительный аромат.
"Бочкаревский пивоваренный завод" является членом Алтайской ТПП с 2009 года.
В числе участников международной выставки и другие компании-члены Алтайской ТПП: АО "Барнаульский молочный комбинат", ООО "Алтайвита", ООО "Магия трав", "Плавыч" (ИП Емелин В.П.), ООО "Алтайский кедр", ООО "Инком торг", ООО "Специалист", ООО "АкваМастер".
Напомним, что с 10 по 14 февраля 44 алтайские компании работают в Москве на крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков "Продэкспо-2020". Это самая крупная выставка России по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233