ООО "Калужская нива" реализует 8 проектов молочных комплексов в Калужской области.

ООО Калужская нива реализует 8 проектов молочных комплексов в Калужской области.
ООО "Калужская нива" реализует 8 проектов молочных комплексов в регионе. Об этом сообщил Стефан Перевалов, генеральный директор ГАУ КО "Агентство развития бизнеса", передает The DairyNews.
На официальной странице в Facebook Перевалов написал: - ООО "Калужская нива" реализует 8 проектов молочных комплексов в регионе. В планах компании - существенное расширение, и для нас большая честь быть полезными в реализации этих идей. Спасибо за доверие!
По данным "ЭкоНива АПК Холдинг", на конец января "Калужская Нива" производит 455 тонн молока в сутки, оно перерабатывается на заводе "ЭкоНивы" в Медынском районе, а также поставляется сторонним покупателям.
Ранее сообщалось, что холдинг намерен приобрестиагрофирму "Детчинское"в Калужской области. По информации издания, сделка была завершена на прошлой неделе.

Для справки: Название компании: Калужская Нива, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233