Таможенный склад временного хранения открыла Свердловская магистраль на станции Блочная.

Таможенный склад временного хранения открыла Свердловская магистраль на станции Блочная.
Для улучшения обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса Свердловская магистраль открыла таможенный склад временного хранения на базе грузового терминала станции Блочная в Пермском крае. Теперь клиенты (юридические и физические лица) смогут предъявлять импортируемые и экспортируемые товары к таможенному досмотру непосредственно на железнодорожной инфраструктуре общего пользования. Склад обеспечивает размещение любых видов продукции в строгом соответствии с правилами, установленными таможенными органами.
Напомним, грузовой двор на станции Блочная входит в десятку крупнейших терминалов на СвЖД и занимает площадь более 37 га. Он имеет развитую инфраструктуру и необходимую технику для работы с любыми видами железнодорожного подвижного состава и автотранспортом. Основная специализация – переработка тяжеловесной, инертно-строительной, тарно-штучной и другой продукции. Терминал способен ежегодно обрабатывать до 1,5 млн тонн грузов.
У предприятий малого и среднего бизнеса пользуется популярностью сервис "Удаленный распределительный склад". Он включает в себя терминальную переработку и хранение продукции, а также ее отгрузку с площадки на основании соответствующих заявок заказчика. При этом оформление документов и взаимодействие с клиентом осуществляется дистанционно.
Площадка активно используется для завоза щебня, предназначенного для строительства и ремонта автодорог в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги".
Оператором площадки является Свердловская дирекция по управлению терминально-складским комплексом (структурное подразделение Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом – филиала ОАО "РЖД").

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт», «Таможня» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233