Ростовская АЭС: предстоит смонтировать 3000 тонн трубопроводов на строящемся энергоблоке №4 в 2015 году.
27.01.2015 в 09:55 | INFOLine, ИА (по материалам концерна Росэнергоатом) | Advis.ru

"Сейчас ведём подготовительные работы под монтаж трубопроводов, это установка металлоконструкций и фундаментов, закладных деталей. Всего в планах в 2015 году смонтировать половину от общего тоннажа трубопроводов реакторного отделения", - рассказал директор Волгодонского филиала ЗАО "Сезам" Олег Шуляр.
Так же в реакторном отделении продолжаются работы по монтажу полярного крана и бетонирование перекрытий на отметке +41,400. Смонтированы элементы шахты грузопассажирского лифта с отметки +36,520 метра до +45,000 метра.
Пуск энергоблока №4 Ростовской АЭС намечен на 2017 год.
Для справки: Название компании: Государственная корпорация по атомной энергии Росатом (Госкорпорация Росатом) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]