ОАО "Акрон" завершило проект по увеличению выпуска технической аммиачной селитры с бруситом.

ОАО Акрон завершило проект по увеличению выпуска технической аммиачной селитры с бруситом.
В ОАО "Акрон" на предприятии в Великом Новгороде завершилась реализация проекта, направленного на увеличение выпуска технической аммиачной селитры с бруситом. С 2012 года объем выпуска продукта вырос в два раза.
Аммиачная селитра — универсальное азотное удобрение, которое содержит аммиачную и нитратную формы азота; сырье для получения смешанных удобрений и карбамидо-аммиачной смеси. Добавка нитрата магния положительно влияет на качество готового продукта, прочность гранул аммиачной селитры и эффективность работы установок.
Увеличение выпуска технической аммиачной селитры, пользующейся высоким спросом на мировом рынке, стало возможным благодаря реализации проекта модернизации производства. Работы проходили в два этапа, начиная с 2012 года.

Для справки: Название компании: Акрон, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233