Москва перевыполнила план по вводу дорог и транспортных сооружений.

Около 90 км дорог построено в Москве в 2016 году, сообщил журналистам руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
"Кроме того, в этом году планировалось построить 30 транспортных сооружений и 15 пешеходных переходов, однако мы перевыполнили план", - сказал А. Бочкарев.
По его словам, строители ввели 44 эстакады, тоннеля и моста, а также 17 пешеходных переходов.
Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил, что строительство развитие дорожно-транспортной инфраструктуры остается одним из приоритетов в деятельности столичного Стройкомплекса.
"С 2011 по 2016 годы в Москве построено и реконструировано около 500 тысяч км дорог", - сказал М. Хуснуллин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233