Торгово-деловой многофункциональный комплекс на Коровьем валу введен в эксплуатацию (Москва).

Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию торгово-делового многофункционального комплекса на ул. Коровий вал, вл. 5 в районе Замоскворечье в центре Москвы, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко.
Комплекс представляет собой 6-12-этажное сооружение с тремя подземными этажами, состоящее из блока А (11-12 этажей), блока Б (6 и 9 этажей), блока С (подземная автостоянка) и блока D (группа технических помещений).
Общая площадь МФК составляет 58,5 тыс. кв. м, из них офисы – 21,9 тыс. кв. м, торговые помещения – 750 кв. м. Кроме того, предусмотрены квартиры для временного проживания площадью 7,2 тыс. "квадратов". На первом этаже здания располагаются входные группы в офисную часть и в апартаменты, служба охраны, стойка рецепции, ресторан, торговые помещения. Офисы расположены в блоке А, квартиры для временного проживания – в блоке Б. Вход в офисную часть организован с ул. Коровий вал, а в апартаменты – с 1-го Добрынинского переулка.
В трех подземных этажах расположены помещения для манежного хранения автомобилей, мастерская с бытовкой, мойка автомобилей, служебные, бытовые и подсобные помещения, а также столовая на 150 мест. Общее число машиномест – 386.
Многофункциональный комплекс возведен на средства инвестора. Застройщиком выступил ОАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий Добрынинский".

Для справки: Название компании: Комбинат мучнисто-кондитерских изделий Добрынинский, ОАО  Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233