Рязанская продукция пользуется популярностью у москвичей.

В Москве продолжает свою работу XX Российская агропромышленная выставка . В режиме нон-стоп на стенде региона проходят дегустации продукции крупных перерабатывающиз предприятий и фермерских хозяйств, а приобрести рязанские продукты питания москвичи могут в шатре Рязанской области на Фестивале национальных культур.
В коллективной экспозиции Рязанской области представлена продукция 45 предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности региона. Кроме визуального знакомства с ассортиментом рязанских продуктов, гости выставки могут оценить их на вкус.
В день открытия выставки свою мясную продукцию представляло ООО Рязанского района, сыры - ЗАО "Московское" Рязанского района и ООО , уникальные кисломолочные продукты - ООО "Два казака. Сегодня дегустацию широкого ассортимента молочной продукции провели ОАО "Старожиловский молочный комбинат" и ООО Агромолкомбинат "Рязанский", а ОАО - разнообразных безалкогольных напитков. Всего за время выставки москвичи продегустируют продукцию 14 предприятий.
А вот приобрести понравившиеся рязанские продукты гости форума могут на Фестивале национальных культур в рамках , где впервые проходит мини-ярмарка с участием фермеров и малых перерабатывающих предприятий.
Рязанцы представляют сыры, мясные деликатесы, хлебобулочные изделия и чаи из дикоросов. Фермерская продукция пользуется большой популярностью у москвичей. За первый день дегустаций-продаж было реализовано продукции на 300 тысяч рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233