В Санкт-Петербурге пройдет Hospitality Marketing Forum.

Совсем скоро, 22-23 августа 2019 года, в Петербурге пройдет Hospitality Marketing Forum II. Его организатором снова стала компании Best Event Group. По предварительным оценкам, интерес к мероприятию гораздо выше, а "география" участников шире, чем в прошлом году, когда форум состоялся впервые. Во многом это объясняется актуальностью выбранной темы, реальным положением дел в индустрии гостеприимства, а также исключительной практической направленностью события.
По договоренности с приглашенными экспертами, 90% из разных городов России, каждое выступление будет основано на реальных примерах из жизни конкретных отельных проектов.
Так, Артем Мачульский, директор по развитию UPRO GROUP, вице-президент и эксперт Альянса отельеров "U PRO", поделится опытом ребрендинга и репозиционирования отеля с последующим выводом его на новые показатели по загрузке и доходам.
В свою очередь, Елена Лысенкова, генеральный директор компании Hospitality Income Consulting расскажет без каких маркетинговых инструментов сегодня не обойтись, если стоит задача сделать свой отель максимально узнаваемым, популярным и, что самое важное, прибыльным.
Таким образом, участие в форуме принесет ощутимую практическую пользу не только действующим маркетологам, но и генеральным менеджерам отелей и владельцам гостиничных проектов различных форматов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рекламный рынок», «Туристический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233