ВТБ профинансирует строительство метро в Петербурге.

ВТБ профинансирует строительство метро в Петербурге.
Глава ВТБ Андрей Костин официально подтвердил планы банка принять участие в финансировании строительства петербургского метрополитена. Об этом он сообщил на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
"Мы сейчас достигли договоренности с правительством Санкт-Петербурга, что мы будем участвовать, помогать финансово в строительстве метрополитена, который нуждается в расширении",— заявил, в частности, господин Костин, которого цитирует "Интерфакс".
Ранее"Ъ-СПб" писал, что структура ВТБ — ООО "ВТБ Девелопмент" — учредила дочернее предприятие АО "Метрострой Северной столицы". Компания зарегистрирована 9 октября в Петербурге, в качестве основного вида деятельности указано строительство железных дорог и метро. Название новой "дочки" построено по тому же принципу, что и у управляющей компании петербургского аэропорта Пулково — "Воздушные ворота Северной столицы", в которой у группы ВТБ блокпакет.

Для справки: Название компании: ВТБ Девелопмент, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Финансовый сектор», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233