Высококачественная теплоизоляция марки ПЕНОПЛЭКС®ГЕО применена для теплозащиты фундамента жилого дома в Перми на ул. Космонавта Беляева, 61а.

Высококачественная теплоизоляция марки ПЕНОПЛЭКС®ГЕО применена для теплозащиты фундамента жилого дома в Перми на ул. Космонавта Беляева, 61а.
Улица Космонавта Беляева находится в Индустриальном районе, третьем по численности населения в Перми. Район получил свое название из-за крупного промышленного узла, расположенного на территории бывшей деревни Осенцы. В промузле расположены такие гиганты тяжелой промышленности, как "ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез", "ЛУКОЙЛ-Пермнефтегазпереработка", "Сибур-Химпром", АО "Минеральные удобрения". Там же находится пермская фабрика "Гознака", Пермский электромеханический завод, теплоэлектроцентраль и другие предприятия.
С ростом населения района развивается жилищное строительство. Дом 61а по ул. Космонавта Беляева начали возводить недавно, в третьем квартале нынешнего года. Завершено обустройство фундамента с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®ГЕО. Материал зарекомендовал себя наилучшим образом при возведении фундаментов и цоколей. Основными преимуществами плит ПЕНОПЛЭКС® являются высокие теплозащитные свойства, нулевое водопоглощение, биостойкость, широкий температурный диапазон применения, удобство монтажа. Отличительной особенностью с ПЕНОПЛЭКС®ГЕО служит высокая прочность на сжатие — от 30 тонн на кв. метр. Только в Перми за последний год можно отметить применение этого высокоэффективного материала для ЖК "Географ" на ул. Оханской, 29, жилого квартала бизнес-класса "Новый центр", детской поликлиники на ул. Шишкина, 20, складского комплекса на 2-й Казанцевской ул., жилого дома "Циолковский" в Мотовилихинском районе.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Жилищное строительство РФ», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233