На востоке Москвы реконструируют участки распределительных газопроводов.

На востоке Москвы реконструируют участки распределительных газопроводов.
Главгосэкспертиза России рассмотрела проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию участков распределительных газопроводов "Аборино – Щитниково, 1 нитка" и "Аборино – Щитниково, 2 нитка". По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.
В соответствии с проектной документацией предусмотрено строительство двух ниток газопроводов диаметром 1220 мм и расчетным давлением 1,2 МПа каждая в связи с окончанием нормативного срока эксплуатации действующих участков. Общая протяженность двух новых участков составит 4784,6 м. Их строительство и ввод в эксплуатацию планируют осуществить поочередно. При этом переключение потребителей на новые участки газопровода будет производиться вне отопительного сезона с понижением давления подачи газа в системе.
Кроме того, в ходе реализации проекта будут выполнены работы по установке станций катодной защиты и контрольно-измерительных пунктов на проектируемых участках газопроводов, а также по демонтажу действующих участков газопроводов "Аборино – Щитниково, 1 нитка" и "Аборино – Щитниково, 2 нитка", выводимых из эксплуатации.
Оператор проекта – ООО "Газпром газораспределение". Генеральная проектная организация – ООО "Стройрегионгаз".

Для справки: Название компании: Стройрегионгаз, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233