На выставке "Мебель-2019" состоялась презентация нового направления производства от Premial.

Компания Premial из Нижнего Новгорода участвует в международной выставке "Мебель" уже 7 лет. Основная специализация производства – системы для шкафов-купе: направляющие, ролики, панели, боковины. Эти комплектующие зарекомендовали себя как прочные и долговечные. Посетители выставки оценили яркий разнообразный декор для дверей, легкость и удобство их открытия-закрытия, а также удивились необычным новинкам, которые фирма привезла на выставку "Мебель-2019".

"В этом году мы предлагаем нашим покупателям новое направление производства – эксклюзивную коллекцию моек из металла и камня, а также смесителей из пищевой стали, – рассказала маркетолог фирмы Ольга Глазова. – Мойки представлены не в обычном стандартном варианте, а в виде кассетниц. Наши дизайнеры вдохновлялись темой космоса".
Не только новинки привлекли посетителей выставки "Мебель-2019" к стенду Premial. Каждый год экспоненты выставки готовят что-нибудь новенькое для гостей, на этот раз в подарок от Premial можно было получить вместительную сумку с логотипом фирмы. Интересная промопродукция всегда делает бренд легкоузнаваемым и работает на положительный имидж компании, выделяя ее среди конкурентов.
"Конкуренты всегда есть. И это хорошо. Они подстегивают и стимулируют нас к развитию. В этом году на выставке "Мебель" есть очень интересно оформленные стенды – это дает нам пищу для ума. В следующий раз, думаю, мы сделаем свою экспозицию интереснее", – пообещала представительница Premial.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мебельная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233