FESCO и МГУ им. адм. Г.И. Невельского подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области подготовки и повышения квалифицированных морских кадров.

FESCO и МГУ им. адм. Г.И. Невельского подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области подготовки и повышения квалифицированных морских кадров.
В рамках Восточного экономического форума ПАО "Дальневосточное морское пароходство" (ПАО "ДВМП", головная компания Транспортной группы FESCO) и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского" заключили соглашение о долгосрочном взаимодействии по подготовке высококвалифицированных специалистов российского морского флота.
Основными направлениями сотрудничества станут повышение качества подготовки студентов МГУ им.адм.Г.И.Невельского на основе совместного участия специалистов пароходства и университета в учебном процессе, организация практики на судах ДВМП и в компаниях группы FESCO с последующим трудоустройством выпускников, переподготовка и дополнительное профессиональное образование для моряков и работников ДВМП, стажировка преподавателей и инструкторов университета на судах ДВМП, участие сотрудников FESCO в Государственной аттестации выпускников университета и в проведении учебных и тренажерных занятий, а также осуществление совместных научно-исследовательских работ и развитие методической базы учебного процесса с учетом 138-летнего опыта ДВМП в судоходной отрасли.
Президент FESCO Александр Исурин отметил: "Мы уделяем большое внимание подбору и подготовке кадров. Учитывая уникальный опыт ДВМП в международном судоходстве и транспортно-логистической деятельности и высокий потенциал МГУ им. Невельского, ведущего морского учебного заведения в стране, мы продолжаем традицию нашего многолетнего партнерства по вопросу эффективной подготовки кадров морских специальностей".

Для справки: Название компании: Группа компаний Fesco (головной офис) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233