Приглашаем представителей мебельных фабрик и дизайнеров предметного дизайна на DESIGN SOLUTIONS 24 октября!

Приглашаем представителей мебельных фабрик и дизайнеров предметного дизайна на захватывающую церемонию награждения лучших из лучших в отечественном промдизайне и не только. В рамках DESIGN SOLUTIONS пройдут увлекательные дизайн-лекции и интерактивный мастер-класс от экспертов мебельного дизайна.
Тему "Инновации в мебельном дизайне" раскроет Сергей Трегубов и расскажет, где искать вдохновение, о мировых трендах и особенностях российского менталитета, о нестандартных и инновационных материалах для мебели, об особенностях работы с дизайнерами. Сергей Трегубов – практикующий дизайнер мебели и интерьеров, ведущий собственной рубрики в "Школе Ремонта", обладает 19-летней практикой в области дизайна.
Дизайн-лекция Сергея Гравчикова будет посвящена теме "Детали проектирования и производства предметов мебели. О стыке искусства и инженерии в промышленном производстве". Сергей Гравчиков – ведущий дизайнер и глава R&D отдела компании UNIKA MOBLAR, лауреат конкурса предметного дизайна "Придумано и сделано в России".
Интерактивный мастер-класс проведет Анастасия Кемлер, дизайнер компании UNIKA MOBLAR.
В программу DESIGN SOLUTIONS входят кофе-брейк и фуршет.
Не пропустите яркое событие с участием гуру мебельного дизайна!
Ждем вас 24 октября в 11.00 на дизайн-заводе Flakon в event-пространстве The Cube (не имеющая аналогов площадка, размещенная внутри бывшего стеклодувного цеха) по адресу: г.Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36, метро Дмитровская.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мебельная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233