В офисно-гостиничном комплексе на Троицкой улице появятся кафе и автосервис (Москва).

Площадь офисно-гостиничного комплекса не изменится.
Градостроительно-земельная комиссия города Москвы, возглавляемая Мэром Москвы, на заседании 7 марта 2019 года согласилась с целесообразностью внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: пос. Рязановское, село Остафьево, улица Троицкая, владение 49 (НАО).
В настоящее время на указанной территории расположен офисно-гостиничный комплекс площадью около 5 900 кв. метров. "Инвестор планирует разместить в нем объекты общепита, автосервис, автомойку. В этой связи он обратился к Градостроительно-земельной комиссии с просьбой добавить необходимый вид разрешенного использования земельного участка", — рассказала Председатель Комитета, ответственный секретарь Градостроительно-земельной комиссии Анастасия Пятова.
Она отметила, что площадь офисно-гостиничного комплекса не изменится.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233