В Конаковском районе Тверской области открылся новый магазин "Дмитрогорский продукт".

В Конаковском районе Тверской области открылся новый магазин Дмитрогорский продукт.
Торговый дом "Конаковский продукт" (входит в ГК "Агропромкомплектация") расширяет сеть фирменной розницы. В поселке Мокшино открылся новый магазин "Дмитрогорский продукт".
"Это 43-й магазин "Дмитрогорский продукт" в Тверской области, - рассказывает директор ООО "Конаковский продукт" Екатерина Шибеко. – Поселок Мокшино Конаковского района – это перспективный населенный пункт, расположенный на берегу реки Дойбицы в курортно-рекреационной зоне. Мы открыли магазин в новом районе, который сейчас активно заселяется. Здесь очень живописно, люди приезжают отдыхать и предлагаемая нами свежая мясная, колбасная и молочная продукция им очень пригодится! Особенно сейчас, когда стартовал сезон пикников! Ждем всех в гости!"
Традиционно в день открытия посетителей встречала "фирменная корова", а при покупке в магазине клиенты получали молочную продукцию в подарок. Каждый покупатель был заряжен позитивным настроением.
"Магазин очень понравился, такого здесь нет, - делится впечатлениями покупатель Оксана. - Очень довольны! Продукция качественная, хорошая, будем покупать приходить".
"Раньше приходилось ездить за продуктами достаточно далеко, - добавляет ее подруга Зинаида Петровна. – Теперь же все рядом, и очень этому рады! Продукция нравится, очень вкусная и качественная!"
И еще немаловажно, что магазин находится недалеко от федеральной трассы "М-10", что позволяет по пути на дачу, домой и в гости приобрести свежую мясомолочную продукцию перерабатывающих предприятий ГК "Агропромкомплектация".

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233