Кубаньэнерго завершило строительство энергообъектов для подключения нового жилого микрорайона в Динском районе.

Кубаньэнерго завершило строительство энергообъектов для подключения нового жилого микрорайона в Динском районе.
Специалисты Краснодарского филиала ПАО "Кубаньэнерго" (группа компаний ПАО "Россети") завершили строительство энергообъектов для технологического присоединения льготной категории граждан, проживающих в пос.Южном Динского района.
Для обеспечения электроснабжения жителей нового микрорайона в пос. Южном энергетики построили комплектную трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ и 5,5 километров воздушной линии электропередачи 10 кВ.
К льготной категории относятся потребители с разрешенной мощностью энергопринимающих устройств, не превышающей 15 киловатт, а также имеющие расстояние от границ участка до электрической сети необходимого класса напряжения не более 500 метров для сельских жителей и 300 метров – для горожан и потребители, планирующие осуществлять электроснабжение от одного источника питания.
– С начала этого года мы построили 710 энергообъектов и ввели 46 мегаватт дополнительной мощности для льготной категории граждан Краснодара, Динского, Северского, Горячеключевского районов края, а также Теучежского и Тахтамукайского районов Республики Адыгея, – прокомментировал директор Краснодарских электросетей Владимир Михайлов.

Для справки: Название компании: Кубаньэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233