Компания Золотые луга увеличила переработку молока на 9%.

Компания Золотые луга увеличила переработку молока на 9%.
АО "Золотые луга" за первое полугодие 2018 года переработала 34,3 тыс тонн молока, что на 9% больше чем за аналогичный период прошлого года, рассказали в пресс-службе компании The DairyNews.
Регион:Тюменская обл."В марте этого года мы открыли интернет – магазины в Новосибирске и Челябинске, что привело к повышенному спросу на натуральную молочную продукцию", - комментирует генеральный директор компании АО "Золотые луга" Евгения Чемеренко.
Справочно:
Компания "Золотые луга" основана в 2000 году. Золотые луга являются одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири.
Компания имеет завод по переработке молочной продукции - молочный комбинат "Ситниковский", где находится основное производство цельномолочной продукции и творога. Сегодня МК "Ситниковский" способен принимать на переработку до 800 тонн в сутки.

Для справки: Название компании: Золотые луга, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233