В Кировской области идёт акция против нарушений на алкогольном рынке.

Акция, направленная на пресечение правонарушений и преступлений, связанных с оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции, в том числе фальсифицированной, некачественной, контрафактной, проводится с 14 марта по 14 апреля при взаимодействии прокуратуры Кировской области, УМВД, следственного управления, Роспотребнадзора, регионального Правительства.
О фактах реализации алкогольной и спиртосодержащей продукции, качество и легальность которой вызывает сомнения, о случаях продажи алкогольной продукции в ночное время, а также в местах, где эта продажа не допускается (в том числе вблизи детских образовательных учреждений, медицинский организаций), о продаже алкоголя несовершеннолетним и иных правонарушениях жители региона могут сообщить по телефонам:
в прокуратуре Кировской области - 64-44-10 и 64-44-29 (с понедельника по четверг с 9 до 18 час., в пятницу - с 9 до 17), в выходные дни и не рабочее время - 64-15-74;
в УМВД России по Кировской области - 589-777 (круглосуточно),
в СУ СК РФ по Кировской области - 8-800-707-12-40 (круглосуточно),
в управлении Роспотребнадзора по Кировской области - 40-67-24 (с 10 до 12 часов в рабочие дни).
Гражданам гарантируется конфиденциальность.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки», «Крепкие алкогольные напитки», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233