Косогорский металлургический завод (Тульская область): В доменном цехе завершен большой объем работ по монтажу перемычки воздухопровода горячего дутья.

Косогорский металлургический завод (Тульская область): В доменном цехе завершен большой объем работ по монтажу перемычки воздухопровода горячего дутья.
На сегодняшний день в доменном цехе завершен большой объем работ по строительству перемычки воздухопровода горячего дутья с ДП №1 на ДП №2. Проект выполнен силами стороннего проектировщика по договору с ПАО "КМЗ".
Данная конструкция рассчитана на повышение надежности эксплуатации доменных печей, т.к. в случае выхода из строя воздухонагревателей на доменной печи №2 появляется возможность задействовать воздухонагреватели другой печи №1.
Монтаж фундаментов и колонн под установку воздухопровода выполнены ремонтно-строительным управлением ПАО "КМЗ" самостоятельно и в срок, несмотря на сложные стесненные условия и отсутствие стационарных грузоподъемных механизмов в зоне производства работ.
Монтаж трубопровода и его футеровка ведется силами специализированной подрядной организации.
Плановые сроки сдачи объекта в эксплуатацию 10 мая 2020г.

Для справки: Название компании: Косогорский металлургический завод, ПАО (КМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233