Sinosteel построит металлургический завод в Боливии.

Как сообщает Yieh.com, Боливия и китайская компания Sinosteel совместно инвестировали в металлургический завод, прилегающий к железорудному проекту Mutun, и финансируемый Экспортно-Импортным Банком Китая.
Первоначально предполагалось, что строительство начнется в апреле этого года с 30-месячным сроком строительства, а стоимость проекта составит $546 млн. Sinosteel проводила предварительные изучения в июне этого года, но из-за задержек с административными процедурами местных органов власти прогресс в строительстве не начался до конца ноября.
На первом этапе строительного проекта был включен железный рудник мощностью 650 000 тонн в год, завод по производству железной руды, завод по производству DRI мощностью 250 000 тонн в год и непрерывный литейно-прокатный завод, производящий длиномерный стальные изделия с годовой мощностью 190 000 тонн.
На втором этапе будет расширяться машина для литья под давлением с производительностью 450 000 тонн в год. На третьем этапе годовая мощность длинной продукции будет увеличена до 450 000 тонн, а мощность по производству толстого листа будет увеличена до 550 000 тонн.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233