Maxam разработала новые шины для скреперов.

Компания Maxam, входящая в состав Sailun, представила новые шины Maxam MS303, разработанные специально для скреперов – землеройно-транспортных машин, используемых для послойной резки грунта. Шины предназначены для эксплуатации в различных условиях, а резиновые смеси были разработаны для увеличения устойчивости к износу и порезам, которые могут привести к простою техники. В Maxam добавляют, что шины способны обеспечивать оптимальное сцепление в том числе на мягких, мокрых и скалистых поверхностях, а также обладают привлекательным соотношением цены и качества.
В соответствии с требованиями рынка, шины снабжены усиленной конструкцией бортовой зоны, предотвращающей их проворачивание на ободе при высоком крутящем моменте. Боковые и плечевые зоны также были усилены для надежной работы в скалистых местностях, а рисунок протектора оптимизировали для быстрого самоочищения и увеличения сцепления на мокром поверхности.
"На сегодняшнем быстрорастущем мировом рынке OTR-шин добавление скреперной шины размера 37.25R35 позволит нам удовлетворить имеющийся спрос, - отметил Мэтью Фэгэн, директор по научным разработкам североамериканского отделения Maxam. – Шины отвечают требованиям индустрии и разработаны для того, чтобы превосходит ожидания клиентов".
Maxam MS303 доступны в размерностях 33.25R29 и 37.25R35.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233