На территории ОЭЗ "Моглино" в Псковской области планируют выпускать кабельно-проводниковую продукцию, входящую в список "100 Лучших товаров России".

На территории ОЭЗ Моглино в Псковской области планируют выпускать кабельно-проводниковую продукцию, входящую в список 100 Лучших товаров России.
Выбор качественного сырья и материалов — одна из важнейших задач, которую решают специалисты "Экокабель", ведь это залог успешного производства. Современное оборудование, передовые технологии и методы управления предприятием, мощный потенциал профессиональных специалистов, позволяют выпускать высококачественную продукцию, которая успешно конкурирует по ценам с аналогичными изделиями других производителей страны и ближнего зарубежья.
Качество продукции резидента особой экономической зоны было оценено по достоинству - в 2018 году она стала победителем конкурса "100 Лучших товаров России" в номинации "Промышленные товары для населения".
Кабель ВВГнг-LS 3х1,5 – Дипломант конкурса - оснащен тремя медными токонесущими элементами, изоляцией и оболочкой из поливинилхлорида. Он негорючий, обладает низкой пожарной опасностью, является модификацией стандартного кабеля ВВГ. Наиболее часто применяют проводник в опасных помещениях с точки зрения возникновения пожара или взрыва. Наибольшей популярностью кабель пользуется при устройстве ЛЭП на высоте, монтаже магистрали в помещениях с высокой влажностью, коллекторах, шахтах, каналах, промышленных цехах и т.д., в том числе при риске затопления, прокладке осветительных линий на территориях класса В-Ia, устройстве линий электропередачи в зонах В-Iб, В-Iг, В-II, В-IIa, монтаже сети в производственных и хозяйственных помещениях при высоком уровне пожаро- и огнеопасности, прокладке в специальных блоках, по дорогам, мостам, эстакадам.
ПВС-3х0,75 Лауреат конкурса - используют для присоединения электроприборов и электроинструмента, а также для изготовления шнуров удлинительных на напряжение до 380 В для систем 380/660 В. Изолированный провод ПВС применяется для подключения электроустановок промышленного и бытового назначения к осветительным и силовым линиям. Провода этой марки широко используются в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также при использовании средств малой механизации различного назначения и для запитывания электрооборудования на приусадебных участках. Применение провода рассчитано на электрические цепи с переменным током, величина напряжения которого не выше 380 В, а электрическое сопротивление не превышает 270 Ом.
Кроме того, почетным знаком "За достижения в области качества" награжден директор предприятия Евдокименков Павел Валерьевич и знаком "Отличник качества" награждена заместитель директора по маркетингу Шорохова Елена Сергеевна.
Успешно проявив себя в данном конкурсе, компания получила право размещать на своих товарах отличительный знак "100 лучших товаров России-2018", как подтверждение высокого качества и положительных отзывов потребителей.

Для справки: Название компании: Особая экономическая зона промышленно-производственного типа Моглино, АО (ОЭЗ ППТ Моглино) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электротехника», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233