Водоканал Подольска реконструировал пять канализационных насосных станций в деревнях Бережки и Коледино (Московская область).

Специалисты МУП "Водоканал" г. Подольска завершили реконструкцию пяти канализационных насосных станций в деревнях Бережки и Коледино.
По сообщению МУП "Водоканал", на КНС заменено и модернизировано изношенное технологическое оборудование. Все данные о функционировании КНС теперь поступают на диспетчерский пункт, что позволит оперативно реагировать в случае возникновения нештатных ситуаций.
В настоящее время МУП "Водоканал" завершает реконструкцию самой крупной в микрорайоне Климовск и второй по мощности в городском округе Подольск канализационной насосной станции №5. Она эксплуатируется с 60-х годов прошлого века. Капитально оборудование обновлялось лишь единожды – в 1987 году. В рамках реконструкции на КНС №5 осуществляется полная замена технологического оборудования, частичная замена коллекторов, капитальный ремонт фасада, благоустройство территории.
МУП "Водоканал" проводит также реконструкцию КНС "Луговой переулок" в микрорайоне Климовск. Работы планируется в четвертом квартале 2021 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233