"РВК-Воронеж" устанавливает энергосберегающее оборудование на объектах водоотведения.

РВК-Воронеж устанавливает энергосберегающее оборудование на объектах водоотведения.
В рамках программы по модернизации объектов водоотведения, "РВК-Воронеж" на четырех канализационно-насосных станциях (КНС) установит девять новых высокотехнологичных насосов. Современное энергосберегающее оборудование обладает высокой производительностью и надежностью.
Кроме того, новые насосные агрегаты укомплектованы экономичными электродвигателями. Важно отметить, что уменьшение мощности силовых узлов насосов не повлияет на объем перекачки сточных вод. Иными словами – производительность городской системы канализации по приему и транспортировке стоков не снизится, а электроэнергии КНС станут потреблять гораздо меньше.
"При сохранении текущего технологического процесса перекачки стоков, общая экономия четырех КНС должна составить порядка 70 тысяч киловатт-часов в год, что значительно повысит показатель энергосбережения при стабильной и эффективной работе станций. В дальнейшем планируется заменить насосные агрегаты и на других канализационно-насосных станциях согласно плану обновления оборудования", - рассказал Александр Потапов начальник цеха очистных сооружений канализации, станций и сетей.
Средства, полученные от экономии электроэнергии, "РВК-Воронеж" планирует направить на перекладку 200 метров новых канализационных сетей одного из проблемных участков коммуникаций в областном центре.

Для справки: Название компании: Росводоканал Воронеж, ООО (РВК-Воронеж) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233