"Агро Фарм Капитал" выбрала компанию для инженерного проектирования молочного комплекса (Псковская область).

Агро Фарм Капитал выбрала компанию для инженерного проектирования молочного комплекса (Псковская область).
ООО "Агро Фарм Капитал" выбрало AECOM (компанию по инженерному проектированию, строительству и управлению строительными объектами) для осуществления инженерного проектирования комплекса из 2-х молочных мегаферм в Псковской области.
Управляющий директор ООО "Агро Фарм Капитал" Филип Уэй объявил, что Санкт-Петербургское отделение AECOM обеспечит инженерное проектирование и поддержку строительства комплекса из двух молочных мегаферм в Псковской области, с получением всех предварительных разрешений.
Компания "Агро Фарм Капитал" намерена построить две крупномасштабные молочные фермы на 4 100 дойных коров каждая, в двухэтапном исполнении, в Псковской области России. Хотя точное местоположение двух ферм еще не объявлено, проект предусматривает нахождение централизованного прижелезнодорожного склада / хранилища / центра обработки зерна вблизи города Пскова.
"На основании ряда предварительных технических консультаций мы уже определили базовую структуру ферм на Этапе I и Этапе II, которая должна быть идентичной", - сообщил Роман Дякин, директор Санкт-Петербургского офиса AECOM. "Обсуждение вопросов хранения / помола / смешивания зерна, которое мы провели с немецкой компанией "Петкус", помогло нам уточнить требования в отношении работы централизованного хранилища зерна".
"Я работал с AECOM ранее по ряду других крупных и сложных проектах и ценю их профессиональный подход в отношении управления проектами и работы с местными органами власти", - сказал Филип Уэй. "AECOM уже помог нам в предварительном планировании данного комплекса мега-ферм; они работали с субподрядчиками – инженерными компаниями, которые имеют большой опыт в разработке крупномасштабных молочных производств, отвечающих международным стандартам", - отметил Филип Уэй.
В настоящее время проект находится на стадии привлечения финансовых средств; ожидается, что AECOM начнет технические работы в первом квартале 2018 года.

Для справки: Название компании: Агро Фарм Капитал, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233