"Малиновую гряду" оборудуют системой водоотведения за 478,7 млн руб (Нижегородская область).

"Центр размещения заказа Нижегородской области" объявил электронный аукцион по выбору подрядчика строительства системы водоотведения на станции "Малиновая гряда" в Приокском районе Нижнего Новгорода.
Согласно информации на сайте госзакупок, на станции появятся сооружения для ликвидации сброса промывных вод, а также сбора и перекачки осадка в городскую канализацию. Напорные сети проложат в две нитки общей протяженностью 3,6 тыс. метров от станции до места врезки в коллектор на перекрестке улиц Ларина и Кащенко.
Протяженность безнапорной сети канализации составит 536 метров, также проектом предусмотрены резервуар-усреднитель, технологическое помещение и три канализационные насосные станции, одна из которых предназначена для ливневых стоков.
Предполагается, что сооружения будут перекачивать до 10,975 тыс. кубометров воды в сутки. Стоимость строительства сетей оценивается в 478,7 млн руб., работы будут финансироваться администрацией Нижнего Новгорода в 2019-2021 годах с учетом субсидий из областного и федерального бюджетов. Победителя аукциона определят 29 октября, после чего у подрядчика будет 19 месяцев на выполнение работ.

Для справки: Название компании: Центр размещения заказа Нижегородской области, ГКУ НО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233