Представлен проект реконструкции советских корпусов Сестрорецкого курорта (Санкт-Петербург).

Представлен проект реконструкции советских корпусов Сестрорецкого курорта (Санкт-Петербург).
Группа RBI представила проекты реконструкции под апарт-отели спальных корпусов Сестрорецкого курорта на улице Максима Горького, 2, в Сестрорецке. Они кардинально изменят облик, хотя и останутся пятиэтажными.
Разрешение на реконструкцию Сестрорецкого курорта ООО "Курортный", входящее в RBI, получило в декабре 2016 года. Тогда "Канонеру" удалось получить картинку преобразования так называемого Лесного пансионата, от которого остались руины. Его собираются воссоздать. Сохранятся ли старые стены, не уточняется.

Изменения затронут и два пятиэтажных спальных корпуса. Один (литера В) был построен в 1963 году, другой (литера О) — в 1964-м. Их планируется "реконструировать" под апарт-отели, то есть под жилые дома, официально числящиеся гостиницами. Как видно на проекте, разработанном ООО "Проектная культура" (бывшая компания главы КГА Владимира Григорьева), они кардинально изменят свой облик. Скорее всего, речь идет о полном сносе, а затем строительстве на их месте новых зданий, тоже пятиэтажных и той же конфигурации.
Сдать объекты планируется в 2020 году.

Для справки: Название компании: Холдинг RBI Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233