"АрселорМиттал Кривой Рог" купил новый проходческий комплекс.

АрселорМиттал Кривой Рог купил новый проходческий комплекс.
"АрселорМиттал Кривой Рог" заключил контракт с компанией "Ремоптимастрой" на поставку нового проходческого комплекса для своей шахты. Его стоимость – около 2,5 млн грн. Срок поставки оборудования на предприятие – лето 2019 года.
Грузоподъемность нового проходческого комплекса составляет 510 кг, сечение выработки (круглая и квадратная) – от 2 до 3,3 квадратных метров. Это оборудование приобретается по программе технического перевооружения и будет использоваться для проходки вертикальных горных выработок от 20 до 90 метров наряду с еще двумя проходческими комплексами.
Новый комплекс поможет шахтоуправлению предприятия выполнить план по добыче руды в этом году на уровне 900 тысяч тонн. Всего в двух карьерах и шахте "АрселорМиттал Кривой Рог" планирует добыть в этом году свыше 25 млн тонн руды.
Производство горного департамента "АрселорМиттал Кривой Рог", млн тонн

Вид продукции

2017

2018

2019 (план)

Добыча руды

21,92

23,2

25,2

Концентрат

9,1

9,32

10,3



Для справки: Название компании: АрселорМиттал Кривой Рог, ПАО (ArcelorMittal Кривой Рог) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Горнодобывающая отрасль», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233