Компания "Техноавиа" представила свой ассортимент на областном семинаре "Охрана труда и будущее сферы труда" в Челябинске.

В конгресс-холле отеля Radisson Blu Челябинск собрались более 200 руководителей и специалистов предприятий и организаций Челябинской области, органов государственной власти и управления, научных и общественных объединений для обсуждения насущных вопросов в сфере охраны труда и профилактики производственного травматизма. Представители государственных органов осветили следующие актуальные темы:
Реализация государственной политики в сфере охраны труда;
Общественный контроль в сфере охраны труда в современных условиях;
Наставничество в сфере охраны труда как метод обучения персонала;
Соблюдение законодательства в сфере охраны труда;
Организация управления охраной труда на территории Челябинской области.
В рамках программы мероприятия с презентацией "Современные решения для обеспечения безопасности при работе на высоте" выступил менеджер активных продаж "Техноавиа-Челябинск" Денис Харитонов.
Центральное место в выставочном холле отеля занял стенд компании "Техноавиа". Представленный ассортимент спецодежды и защитной обуви "Техноавиа", линейка средств индивидуальной защиты от падения с высоты TECHNOALP®, другие СИЗ ведущих мировых производителей из ассортимента компании привлекли внимание большого количества посетителей. Гости форума получили профессиональные консультации специалистов компании.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отрасли можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233