Центр развития туризма Рязанской области провел сервисный аудит музеев.

Региональное министерство культуры и туризма Рязанской области информирует о том, что в декабре 2018 года Центр развития туризма Рязанской области совместно с образовательным фондом "Траектория" провели сервисный аудит региональных объектов показа.
Целью мониторинга стала оценка качества предоставления экскурсионных (музейных) услуг на территории областных, муниципальных и частных музеев, уровня предлагаемого сервиса на объектах показа, а также содействие конкурентоспособности музейного продукта. Все это должно помочь интегрировать учреждения культуры в сферу туризма.
Экспертами выступили сотрудники российских музеев, руководители маркетинговых агентств, кураторы межмузейных туристических программ и проектов. Они оценивали, в том числе внутреннюю инфраструктуру региональных музеев, их торговый сервис и информационную доступность, качество услуг, работу по продвижению музейного продукта.
Результатом аудита станут экспертные выводы и рекомендации на дальнейшее совершенствование музеев в системе обслуживания туристов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Туристический рынок» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233